LM2588S-3.3/NOPB
Número de pieza:
LM2588S-3.3/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A TO263
Embalaje:
Bulk
Inventario 4005
Mínimo : 41
Precio
41
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • Frecuencia de Conmutación
    100kHz ~ 200kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-263 (DDPAK-7)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    5A (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V