LM2593HVSX-3.3/NOPB
Número de pieza:
LM2593HVSX-3.3/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 2A TO263
Embalaje:
Bulk
Inventario 31500
Mínimo : 71
Precio
71
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • Frecuencia de Conmutación
    150kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-263 (DDPAK-7)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    60V
  • Corriente - Salida
    2A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V