LM2593HVT-3.3/NOPB
Número de pieza:
LM2593HVT-3.3/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 2A TO220-7
Embalaje:
Bulk
Inventario 1721
Mínimo : 101
Precio
101
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-220-7 Formed Leads
  • Frecuencia de Conmutación
    150kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-220-7
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    60V
  • Corriente - Salida
    2A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V