LM2597HVM-3.3/NOPB
Número de pieza:
LM2597HVM-3.3/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC
Embalaje:
Bulk
Inventario 1625
Mínimo : 25
Precio
25
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Frecuencia de Conmutación
    150kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SOIC
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    60V
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V