LM2677LD-12
Número de pieza:
LM2677LD-12
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 12V 5A 14VSON
Embalaje:
Bulk
Inventario 2350
Mínimo : 133
Precio
133
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    14-VDFN Exposed Pad
  • Frecuencia de Conmutación
    260kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    14-VSON (6x5)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    8V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    5A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    12V