LM3354MM-3.3
Número de pieza:
LM3354MM-3.3
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP
Embalaje:
Bulk
Inventario 1840
Mínimo : 190
Cantidad
Precio unitario
Precio
190
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Topología
    Charge Pump
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    1MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    10-VSSOP
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Up/Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    70mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V