LM3670MFX-1.2
Número de pieza:
LM3670MFX-1.2
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.2V 350MA SOT23-5
Embalaje:
Bulk
Inventario 4600
Mínimo : 574
Precio
574
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Frecuencia de Conmutación
    1MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    350mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.2V