LM3671LC-1.6/NOPB
Número de pieza:
LM3671LC-1.6/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.6V 600MA 6USON
Embalaje:
Bulk
Inventario 2545
Mínimo : 367
Precio
367
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFDFN
  • Frecuencia de Conmutación
    2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-USON (2x2)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.7V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.6V