LM3671MF-2.8/NOPB
Número de pieza:
LM3671MF-2.8/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 2.8V 600MA SOT23-5
Embalaje:
Bulk
Inventario 2790
Mínimo : 306
Precio
306
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Frecuencia de Conmutación
    2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.7V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V