LM3673TL-1.875/NOPB
Número de pieza:
LM3673TL-1.875/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.875V 350MA 5DSBGA
Embalaje:
Bulk
Inventario 1850
Mínimo : 250
Precio
250
  • Temperatura de Operación
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    5-WFBGA, DSBGA
  • Frecuencia de Conmutación
    2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    5-DSBGA (1.5x1.2)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.7V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    350mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.875V