LM3674MFX-1.5/NOPB
Número de pieza:
LM3674MFX-1.5/NOPB
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK 1.5V 600MA SOT23-5
Embalaje:
Bulk
Inventario 13224
Mínimo : 367
Precio
367
  • Temperatura de Operación
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Frecuencia de Conmutación
    2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.7V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.5V