LM3677TL-1.875/NOPB
Número de pieza:
LM3677TL-1.875/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.875V 600MA 5DSBGA
Embalaje:
Bulk
Inventario 2100
Mínimo : 370
Precio
370
  • Temperatura de Operación
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    5-WFBGA, DSBGA
  • Frecuencia de Conmutación
    3MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    5-DSBGA (1.41x1.08)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.7V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.875V