LM8801TMX-1.82/NOPB
Número de pieza:
LM8801TMX-1.82/NOPB
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.82V 600MA 6DSBGA
Embalaje:
Bulk
Inventario 16600
Mínimo : 367
Cantidad
Precio unitario
Precio
367
  • Temperatura de Operación
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-WFBGA, DSBGA
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    6MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-DSBGA (1.44x1.16)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.82V