LMR34206SC3QRNXTQ1
Número de pieza:
LMR34206SC3QRNXTQ1
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 600MA 12VQFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1600
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    12-PowerVFQFN
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    2.1MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    12-VQFN-HR (3x2)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4.2V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    42V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V