LMR36006FSCQRNXRQ1
Número de pieza:
LMR36006FSCQRNXRQ1
Descripción:
IC REG BUCK ADJ 600MA 12VQFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3555
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    12-PowerVFQFN
  • Frecuencia de Conmutación
    2.1MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    12-VQFN-HR (3x2)
  • Tipo de Salida
    Adjustable
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4.2V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    60V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    60V