LMR36506R3RPER
Número de pieza:
LMR36506R3RPER
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 600MA 9VQFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 7039
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Frecuencia de Conmutación
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    65V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V