LMR36506R5RPER
Número de pieza:
LMR36506R5RPER
Descripción:
IC REG BUCK 5V 600MA 9VQFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 2850
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Frecuencia de Conmutación
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    65V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    5V