LMR36506RFRPER
Número de pieza:
LMR36506RFRPER
Descripción:
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4061
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Frecuencia de Conmutación
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Tipo de Salida
    Adjustable
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    65V
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    65V