LT1107CS8-12#TRPBF
Número de pieza:
LT1107CS8-12#TRPBF
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SO
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 2500
Cantidad
Precio unitario
Precio
2500
  • Temperatura de Operación
    0°C ~ 70°C
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Topología
    Boost, Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    63kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SO
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Up, Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    30V
  • Configuración de Salida
    Positive or Negative
  • Corriente - Salida
    1.5A (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    12V