LT1110CN8-12#PBF
Número de pieza:
LT1110CN8-12#PBF
Descripción:
IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8PDIP
Embalaje:
Bulk
Inventario 2400
Mínimo : 55
Precio
55
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Topología
    Buck, Boost
  • Frecuencia de Conmutación
    70kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-PDIP
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Up, Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    1V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    30V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1.5A (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    12V