LT8618JDDB-3.3#TRMPBF
Número de pieza:
LT8618JDDB-3.3#TRMPBF
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 100MA 10DFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1880
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    10-WFDFN Exposed Pad
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    10-DFN (3x2)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    3.4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    60V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V