LTC1265CS-3.3#PBF
Número de pieza:
LTC1265CS-3.3#PBF
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK BOOST 3.3V 1.2A 14SO
Embalaje:
Bulk
Inventario 1655
Mínimo : 47
Cantidad
Precio unitario
Precio
47
  • Temperatura de Operación
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Topología
    Buck, Buck-Boost, SEPIC
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    Up to 700kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    14-SO
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    13V
  • Configuración de Salida
    Positive or Negative
  • Corriente - Salida
    1.2A (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V