LTC1682IS8-3.3#PBF
Número de pieza:
LTC1682IS8-3.3#PBF
Descripción:
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 50MA 8SO
Embalaje:
Bulk
Inventario 3900
Mínimo : 76
Precio
76
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Topología
    Charge Pump
  • Frecuencia de Conmutación
    550kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SO
  • Función
    Step-Up/Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    1.8V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    4.4V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    50mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V