MAX1595ETC33
Número de pieza:
MAX1595ETC33
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 12TQFN
Embalaje:
Bulk
Inventario 4534
Mínimo : 141
Cantidad
Precio unitario
Precio
141
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    12-WQFN Exposed Pad
  • Topología
    Charge Pump
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    1MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    12-TQFN (4x4)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Up/Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    1.8V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    125mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V