MAX1837ESA33
Número de pieza:
MAX1837ESA33
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BCK ADJ/1.25V 250MA 8SOIC
Embalaje:
Bulk
Inventario 1978
Mínimo : 213
Cantidad
Precio unitario
Precio
213
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Topología
    Buck
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SOIC
  • Tipo de Salida
    Adjustable (Fixed)
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    24V
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.25V (3.3V)
  • Voltaje - Salida (Máx)
    24V