MAX1947ETA18-T
Número de pieza:
MAX1947ETA18-T
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BOOST 1.8V 273MA 8TDFN
Embalaje:
Bulk
Inventario 51600
Mínimo : 160
Cantidad
Precio unitario
Precio
160
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    8-WDFN Exposed Pad
  • Topología
    Boost
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    Up to 2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-TDFN-EP (3x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Up
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    0.7V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    3.6V
  • Corriente - Salida
    273mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V