MAX38643BENT185+T
Número de pieza:
MAX38643BENT185+T
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.85V 700MA 6WLP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 2500
Cantidad
Precio unitario
Precio
2500
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-XFBGA, WLBGA
  • Topología
    Buck
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WLP (1.42x0.89)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    1.8V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    700mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.85V