MAX77503BEWC33+T
Número de pieza:
MAX77503BEWC33+T
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 12WLP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 2204
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    12-WFBGA, WLBGA
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    1MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    12-WLP (1.85x1.4)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    14V
  • Corriente - Salida
    1.5A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V