MIC33M350YMP-TRVAO
Número de pieza:
MIC33M350YMP-TRVAO
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK SELECTABLE 3A 24QFN
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    24-VFQFN Exposed Pad
  • Frecuencia de Conmutación
    1.2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    24-QFN (3x4.5)
  • Tipo de Salida
    Selectable
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    3A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    0.6V, 0.8V, 0.9V, 1V, 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V