MIC33M650YMP-TR
Número de pieza:
MIC33M650YMP-TR
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK PROG 6A 53B1QFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    53-PowerBFQFN Module
  • Frecuencia de Conmutación
    1.2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    53-B1QFN (6x10)
  • Tipo de Salida
    Programmable
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    6A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    0.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    3.3V