MIC4574-3.3YN
Número de pieza:
MIC4574-3.3YN
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8PDIP
Embalaje:
Bulk
Inventario 3518
Mínimo : 154
Cantidad
Precio unitario
Precio
154
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    200kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-PDIP
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    24V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V