MIC4575-3.3WT
Número de pieza:
MIC4575-3.3WT
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO220-5
Embalaje:
Bulk
Inventario 3262
Mínimo : 141
Cantidad
Precio unitario
Precio
141
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-220-5
  • Topología
    Buck, Buck-Boost
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    200kHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-220-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    4V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    24V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1.7A (Switch)
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V