MPQ2177GQHE-18-AEC1-P
Número de pieza:
MPQ2177GQHE-18-AEC1-P
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 1.8V 1A 8QFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3600
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Frecuencia de Conmutación
    2.4MHz
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V