MPQ4345GLE-33-AEC1-Z
Número de pieza:
MPQ4345GLE-33-AEC1-Z
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 2A 17QFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 6600
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Frecuencia de Conmutación
    350kHz ~ 2.5MHz
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    3.3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    36V
  • Corriente - Salida
    2A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V