RTQ2134GQWTF-21-QA-00
Número de pieza:
RTQ2134GQWTF-21-QA-00
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK PROG 20A TRPL 30WQFN
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 3100
Mínimo : 1500
Cantidad
Precio unitario
Precio
1500
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    30-PowerWFQFN
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    3
  • Frecuencia de Conmutación
    2.1MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    30-WQFN-WET (FC) (4.5X5)
  • Tipo de Salida
    Programmable
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    3V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    20A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    0.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    1.85V