S-85S1AB21-I6T1U
Número de pieza:
S-85S1AB21-I6T1U
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK 2.1V 200MA SNT-6A
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-SMD, Flat Leads
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    1MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SNT-6A
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.2V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.1V