TLS4125D0EPV33XUMA1
Número de pieza:
TLS4125D0EPV33XUMA1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A TSDSO-14-5
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    14-PowerTSSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    2.8MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-TSDSO-14-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    3.7V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    35V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    2.5A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V