XC9141B33C0R-G
Número de pieza:
XC9141B33C0R-G
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BOOST 3.3V 500MA 6WLP
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-XFBGA, WLBGA
  • Frecuencia de Conmutación
    1.2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    WLP-6-01
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    0.65V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V