XC9141D53DER-G
Número de pieza:
XC9141D53DER-G
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BOOST 5.3V 500MA 6USPC
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Frecuencia de Conmutación
    3MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-USPC (1.8x2)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    0.65V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    5.3V