XC9147A33DER-G
Número de pieza:
XC9147A33DER-G
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BOOST 3.3V 1.4A 6USPC
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1695
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Frecuencia de Conmutación
    3MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-USPC (1.8x2)
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    0.65V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Corriente - Salida
    1.4A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V