XC9288A33CER-G
Número de pieza:
XC9288A33CER-G
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A USP-6C
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Topología
    Buck
  • Número de Salidas
    1
  • Frecuencia de Conmutación
    1.2MHz
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    USP-6C
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Función
    Step-Down
  • Voltaje - Entrada (Mín.)
    2.5V
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1.5A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V