ADP1108AN-12
Numéro de pièce:
ADP1108AN-12
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK BOOST 12V 8PDIP
Emballage:
Bulk
En stock 6278
Le minimum : 520
Quantité
Prix unitaire
Prix
520
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
  • Boîtier
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Topologie
    Buck-Boost
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    19kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-PDIP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Up/Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2V
  • Tension d'entrée (Max)
    30V
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    12V