ADP1108AR-3.3
Numéro de pièce:
ADP1108AR-3.3
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK BOOST 3.3V 8SOIC
Emballage:
Bulk
En stock 6863
Le minimum : 465
Prix
465
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Topologie
    Buck-Boost
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    19kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Up/Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2V
  • Tension d'entrée (Max)
    30V
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V