ADP1111ARZ-12-REEL
Numéro de pièce:
ADP1111ARZ-12-REEL
Classification des produits:
Description:
IC MULTI CONFIG 12V .2A 8SOIC
Emballage:
Bulk
En stock 5599
Le minimum : 114
Prix
114
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)