ADP3000AR-3.3-REEL
Numéro de pièce:
ADP3000AR-3.3-REEL
Classification des produits:
Description:
IC REG STEP UP/DWN 3.3V 8-SOIC
Emballage:
Bulk
En stock 3973
Le minimum : 103
Quantité
Prix unitaire
Prix
103
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Topologie
    Buck-Boost
  • Nombre de sorties
    1
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Min)
    2V
  • Tension d'entrée (Max)
    12.6V
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V