ADP3000ARU-REEL7
Numéro de pièce:
ADP3000ARU-REEL7
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK BST ADJ 1.5A 14TSSOP
Emballage:
Bulk
En stock 7241
Le minimum : 92
Quantité
Prix unitaire
Prix
92
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Topologie
    Buck-Boost
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    400kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    14-TSSOP
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Fonction
    Step-Up/Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2V
  • Tension d'entrée (Max)
    30V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1.5A (Switch)
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.245V
  • Tension - Sortie (Max)
    24V