AP64100QSP-13
Numéro de pièce:
AP64100QSP-13
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK ADJ 1A 8SO
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 14503
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    500kHz, 100kHz ~ 2.2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SO-EP
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    3.8V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.8V
  • Tension - Sortie (Max)
    40V