DC6M603X6/12A,135
Numéro de pièce:
DC6M603X6/12A,135
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 1.2V 650MA 6WLCSP
Emballage:
Bulk
En stock 6100
Le minimum : 662
Quantité
Prix unitaire
Prix
662
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-XFBGA, WLCSP
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    6MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-WLCSP (1.36x0.96)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.3V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    650mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V