FAN23SV10MMPX
Numéro de pièce:
FAN23SV10MMPX
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
Emballage:
Bulk
En stock 11295
Le minimum : 197
Quantité
Prix unitaire
Prix
197
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    34-PowerTFQFN
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    200kHz ~ 1.5MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    34-PQFN (5.5x5)
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    7V
  • Tension d'entrée (Max)
    18V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    10A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.6V
  • Tension - Sortie (Max)
    5.5V