FAN48623UC32JX
Numéro de pièce:
FAN48623UC32JX
Classification des produits:
Description:
IC REG BOOST PROG 2.5A 16WLCSP
Emballage:
Bulk
En stock 13597
Le minimum : 304
Prix
304
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    16-UFBGA, WLCSP
  • Topologie
    Boost
  • Fréquence de commutation
    2.5MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    16-WLCSP (1.78x1.78)
  • Type de sortie
    Programmable
  • Fonction
    Step-Up
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    2.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.2V
  • Tension - Sortie (Max)
    3.4V